| Официальное название | Club Tropical Paradise & Spa 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | 2000 отелю 25 лет |
| Местонахождение | Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Ярослав
Москва
Турист
Надежда
Екатеринбург
Турист
Мы отдыхали здесь в 2013-м году и отель оставил самые теплые воспоминания. Мы жили в корпусе возле прямоугольного бассейна, с балкончика любовались роскошной территорией и морем. Отель малоэтажный, лифтов не было. Номера были скромные, но чистые, обслуживание и уборка очень хорошее, горничные без устали крутили лебедей. Территория очень красивая, тогда не было горок, но был мини-зоопарк. Первая линия, море совсем рядом, ресторан на самом берегу, такая роскошь встречается далеко не во всех супер-лухари пятерках. Питание было отличным, свежая рыба на гриле каждый день, чудесные аниматоры. Тут пишут, что вокруг отеля ничего нет, но в 13 году вокруг отеля был большой поселок даже вроде с каким-то памятником, с кучей магазинов (накупили немало одежды и сувениров), аптекой, остановка транспорта рядом, ездили и в дельфинарий, и в Аланию. В отеле был магазин.
Море чудесное, пляж маленький, очень чистый, но были и лежаки и зонтики, вход не 100% идеальный, там что-то вроде плиты, но дети спокойно заходили, не нужны были тапочки. Отель небольшой, все друг друга знали, здоровались, помогали друг другу.
В бассейнах была чистая вода, бассейны были без подогрева, но вода и под солнцем прекрасно прогревалась. Сотрудник регулярно ходил убирал мусор с поверхности воды.
Я бы с удовольствием сюда вернулась с уже взрослыми детьми, мы всей семьей вспоминаем этот отель. Надеюсь, новая команда возродит его. Поэтому всегда захожу и читаю отзывы, когда же сюда можно будет вернуться)
ЮГ
Екатеринбург
Турист
Все плохие отзывы к сожалению, это правда. На хорошие отзывы даже не ведитесь. Плюсов в данном отеле нет, разве что море рядом и заход хороший. Ресепшен- без кондиционера, таблички о присвоении звездности отеля нет, рядом помойка! Заселяют в недоделанные номера, проблемы в каждом номере, может не работать туалет, может не быть кондиционера, фен не работает- древний, как мамонт. Территория отеля, как и номера не ухожены, везде грязь, полная антисанитария. 3 дня выживали просто, пока не приехали жандармы, отель хотели закрыть, надеюсь его закрыли за несоблюдение санитарных, пожарных норм. Вообщем, никому не советую данный отель! Красивые картинки на официальном сайте, на сайтах туроператоров полная ложь! Продают то, чего на самом деле нет! !!!!!
Мария
Москва
Турист
я решила сэкономить и ехать с мыслью «главное это море!»
Нет не получилось этого !
Из еды овощи и фрукты остальное вы есть не станете , каждый день на обед и на ужин тушеная курица (дрисня) с овощами и котлетки тушеные ( котлеты не из мяса) все сырое . Макароны отвратительные самые дешевые и сырые . Вокруг грязь этим отелем никто не занимается. Кондиционеры есть не во всех номерах , в наше прибытие у людей срезали кондиционеры во время их нахождения там ))) в номерах воняет мочой, грязно , сантехника не работает! Персоналу не платят , они не заинтересованы работать. При нас приезжала полиция 3 раза и хотела закрыть отель , но там по решали . В итоге собралась инциативная группа из всех русских в этом отеле и писали претензию. Всех переселили туроператоры. Интурист переселял с доплатой. Далее пошли жалобы в посольство . Вообщем там находится не безопасно. Бассейны не чистят , грязь по всюду, вай фай не работает за Деньги, еды нет. Напитков нет !
Валентин Косарев
Рига
Турист
Комнаты
Недоделаные ремонты(трешины в стенах, не покрашеные стены,двери не закрываются, шели что в дверях так и вокруг дверей) уборная грязная, туалетную бумагу не докладывают, полотенец не хватает,грязь подкроватью вековая и за тумбочками. Номера убираю только полы, полотенца не меняют, кровать перестелают только за чаевые. Одежду повесить не куда так как или вешалок нет или вешалки есть но их не куда повесить. Холодильник пустой в номере моблибы и воду ложить для приличия.
Еда
Для тех кто хочет похудеть, мяса нормального нет одна курица варёная,сладкого нет, про морскую еду они незнают. Тарелок не хватает на всех и то не стерильная. Грязь со сталов смахивают на пол, столы протирают одной тряпкой не смачивая.если не доели сегодня выставляют завтра.
Бар
Выбор только пиво 3,5градусов наливаю в 100грммовые стаканчики и водка 37.5 которая можешь выпить литр и ты трезвый, джин с коктелями самое то. Вино красное сухое кислое пить невозможно. Коктели кишь мишь,сам учил как надо делать так как их коктель это сироп и пару капель алкоголя. Закусок и хрустяшек нет. Барная стойка грязная, липкая.
Кофе вода с молоком и не всегда есть с утра.
Вода в холодильниках теплая так как не всегда включают их.
Из фруктов
Арбуз,дыня,яблоки,сливы,персики.