Бердск-тревел https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/313064/2341025_320x320.jpg
Бердск-тревел Россия, Новосибирская область, Бердск, улица Ленина, 89/9 (383) 415-13-73
54.757290 83.115463
Контакты:
Россия, Новосибирская область, Бердск, улица Ленина, 89/9
berdsk-trevel@yandex.ru
БЕЗ КАТЕГОРИИ 3.97 12 отзывов

Возрождение

Гостевой дом
Общая информация об отеле
Официальное название Возрождение
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2024
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
50%
  • 6 (50%) рекомендуют
  • 3 (50%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.9 сервис
  • 4 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Возрождение - 12
IULIA Уфа Турист 16.09.24

Отдыхали парой в мае, отель хороший, все чисто и уютно, для молодежи будет отлично, для людей в возрасте думаю нет, так как дорога к морю с горки, а обратно к отелю в гору нужно подниматься и достаточно прилично, половина пути от центральной дороги идет в гору. Еще нам лично не комфортно было проходить переход над дорогой, он по лестницам , светофоров на этом участке нет, только через надземный переход к пляжу. Второй раз в данный отель не вернусь.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Ольга Гриднева Киров (Калужская обл.) Турист 18.08.24

Ужасное отношение! Отель на горе, на которую с трудом можно подняться,от моря далеко! Море здесь очень грязное, пахнет канализацией! Уборка некачественная! Горничные узбечки, моют тряпки в унитазе! На первом этаже хозяева держат злобных собак, от них вонища! После использования бассейна проблемы со здоровьем! персонал злой, на них постоянно орет хозяйка!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Лазарева Екатеринбург Турист 28.06.24

Отель не оправдал ожиданий. Расположение на возвышенности делает путь до моря и обратно неприятным из-за постоянного подъема и спуска по горам. Номер оставлял желать лучшего - плохо убран и очень изношен, нуждается в ремонте. Завтраки не удовлетворили, а шум от приезжающих и уезжающих машин вызывал дискомфорт. Постоянные приезды скорой помощи тоже не воодушевляли. Городок тоже выглядит удручающе - грязные улицы, неприятный запах, малое количество пешеходных переходов, отсутствие тротуаров. Отсутствие магазинов и столовых в окрестностях отеля. Единственное достоинство - вежливый персонал и наличие двух бассейнов, хоть и небольших. Не рекомендую это место для отдыха из-за всех перечисленных недостатков.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2024
Наталья Минск Турист 13.07.23

Отличный отель, вежливый персонал, в номере все необходимое есть: тапочки, мыло, шампунь и др., и даже мощный фен (это редкость для отелей). На этаже утюг, спокойно можно выйти и привести свои вещи в порядок. На некоторых этажах чайники стоят, внизу ещё и микроволновка+ общая кухня. Все продумано. Бассейны замечательные, теплые. Вид с балкона на море впечатляет. Подниматься в гору, но для здорового человека это не составит труда. До моря 10-15 мин. прогулочным шагом: можно мимо океанариума через парк, можно через магазинчики курортного городка.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
С Павел Новокузнецк Турист 29.05.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2023