| Официальное название | MySea Hotel Incekum 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Татьяна
Рязань
Турист
заселение: раннее заселение (до 14.00) только за деньги - 20$, продление пребывания стоит столько же. продляла на 2 часа, договорились за 10$.
номер: номера старые, мебель старая, в целом турецкая 4. Никаких дырок на полотенцах не встретила (и не высматривала), простыни чистые, уборка в номере - за 1$ тебе вообще всё идеально сделают и постель перестелят и полотенца поменяют. Ты с ним по-людски и они также.
питание: курица, рис, макароны, картофель, сезонные дыни, мандарины, яблоки - турецкая средняя 4. Алко пробовала только пиво - в основном рестике - пиво как пиво.
пляж: пляж красивый, золотой песок, чисто, бычки в песке не высматривала, лежаки вплотную друг к другу, учитывайте, что рядом протекает речушка, а где речушка - там слив сточных вод. Я ходила купаться дальше по побережью, подальше от речек (пешком минут 5-8). Обслуживающий персонал и отдыхающие спокойно болтыхались в море на пляже. Недовольных не видела.
пляжные полотенца за депозит 10$, при возврате полотенца депозит возвращают полностью.
хамам: хамам не работал, нам включали сауну на час с 12.00-13.00. Сауна как сауна 70 градусов, набивалось много народу, не очень комфортно. Могли бы сделать на пару часиков, может не было бы такого ажиотажа вокруг маленькой деревянной кабинки с нагревателем внутри.
обслуживающий персонал: рецепшен - почти все говорят на русском, приятные, вежливые, вправо влево - плати. В баре обслуживает очень приятная и интеллигентная (не побоюсь этого слова) девушка. Персонал в целом воспитанный, никто не пристает, не надоедает, тарелки из под носа не выдергивают, хвостом за тобой не ходят, деньги не выклянчивают. Спокойно. Мне понравилось.
Здесь всё зависит от директора. В следующем году он будет арендовать другой отель. Если возможно, мне бы хотелось знать, какой именно. К такому директору я бы заехала еще раз.
интернет: в аэропорту 15$ за 3 гб БЕЗ вайфай, с вайфай водофон (у другого оператора такой же тариф) 20$ - 5гб с вайфай. В этом отеле на рецепшене можно приобрести доступ к вайфай (ловит норм, и на пляже норм, чуть дальше - всё, финиш) - 10$ 10 дней.
хотелось добавить не про отель: в аэропорту строго с перевесом багажа. У нас было ограничение в 10кг. Проверяют только чемодан. Ручную кладь не взвешивают. У меня был рюкзак. Его посмотрели и налепили бирку. Плюс весь перевес переложила в отдельный пакет. Пакет ставила около стойки, его никто не смотрел и не проверял. В результате обошлась без доплат (доплаты в среднем 50$ за 5-6кг). Если так не получается или не хочется париться с этим пакетом, то можно сразу сказать на стойке, что доплата будет наличкой и они считают не по адовому тарифу от перевозчика, и кладут доплату себе в карман (15-20$).
П.С.: я приезжала просто отоспаться и почилить, каждое утро бегала вдоль побережья и обратно (5-6 км), осталась довольна (особенно тем, что никто не надоедал и не приставал).
Alla Arabkina
Москва
Турист
Если спросят поехала бы еще. то я отвечу да, так как я еду на море. а не в этот отель. Была в 2024 и 2025. Различие в лучшую сторону. Еда в этом году на много лучше. А в остальном изменений нет. Вечером скучно очень. Помогала в развлечении улица за отелем с магазинами.
Alena
Турист
Алексей
Санкт-Петербург
Турист
Отдыхали в отеле в начале сентября 2025 года.
Выбирали отель исходя из параметров:
- Стоимость
- Расположение
- Наличие мест, исходя из спонтанности поездки
Мы прочитали предыдущие отзывы и были готовы ко всему )), ехали с полным пониманием, что чудес не бывает и принимаем все максимально спокойно.
Коротко об отеле и нашем мнении:
1. В отеле программа "все включено", на деле вы не встретите ни нормальных безалкогольных напитков (кола, спрайт, фанта - разбавлены водой, ни алкогольных (виски-кола - отсутствует, раки - отсутствует, вино - пить невозможно, джин - с белым осадком не пробовали, водка - с белым осадком, не пробовали, пиво - со слов постояльцев как вода, сами не пробовали).
Еда - голодные игры и запах канализации, плюс все в полумраке, чтобы не видно было грязи, люди выжидают открытие ресторана, чтобы успеть, чтобы им хватило, рис улетает сразу, макароны тоже самое.
В последние пару дней не гриль, а плита где жарят работала, а так мясного нет.
ПОСУДА ГРЯЗНАЯ 100 %. Тарелки и вилки с остатками пищи и разводов грязной тряпки.
Обратили внимание, что на ужин и завтрак людей в "ресторане" столько, что их не видно в самом отеле, сложилось впечатление, что это люди с апартаментов с округи. Возможно на договорных отношениях с отелем у них питание, но ООООЧЕНЬ много людей.
В ресторане вы не встретите стеклянной посуды под чай и кофе, максимум приходится довольствоваться бумажным стаканчиком с палочкой (честное слово), разве это 4 звезды ? Кофейный аппарат замучен, возможно пережил допустимый срок эксплуатации.
Номера не уставшие - они убиты.
Отель перепродан (по словам постояльцев) - сети Лонисера, ноябре закрывается и встает на реконструкцию, страшно представить последние 2 недели октября.
Если вы выбираете бюджетный вариант - рассмотрите другой отель, этот тянет даже не на три, а на 2 звезды. Звезды фиктивные.
В целом отель как ночлег, на большее он не тянет.
По пляжу и море - пляж у отеля есть, но там слишком плотно стоят лежаки друг другу, люди курят под навесом и запах курева вокруг, заменяется запахом алкоголя и присутствием соответствующей публики. Урны не чистятся и бар у отеля - это пластиковые мнущиеся стаканы и концентрированный юппи (правда выбор есть - яблочный, апельсиновый, вишневый и ананасовый).
Слева от "пляжа отеля" - навалены лодки и катера прокатной станции, лежаки разломаны, а поролон на лежаках в эксплуатации (предположительно) с момента открытия самого отеля.
Бассейн - он грязный, его раз или два в неделю чистят, но вода мутная, с СИЛЬНЫМ запахом хлорки, купаться не стали, противно.
Вечеринки и программа развлечений - это жалкое зрелище, просто музыка из колонок, которые хрипят и включены на полную громкость, вокруг сидят люди и возникает вопрос (может это демидрол был осадком).
Чистота в номерах - за 7 ночей в номере убрались 1 раз через 2 дня, "на чай" естественно оставили, но больше уборки в номере не было. Про чистоту в отеле говорить не будем - лобби без света, ресторан в полумраке, ГРЯЗНО. ОЧЕНЬ.
Положительные отзывы об отеле половина скорее всего уже не имеет ценности - шахматная доска: доска есть, шахмат нет, качели устали, голуби тоже отсутствуют, от них только клетка, настольный теннис - отсутствует, кровати не выглядят так как на фотографиях. Хамам ? Не можем сказать - так как после всей грязи, желания посетить не возникло.
Алкоголь покупали сами, ели периодически в других местах, купались в море, но не у пляжа mysea.
Из плюсов: близость магазинов с сувенирами, приветливый персонал, но он повлиять на системный подход не может, а может только посочувствовать или дать попользоваться личным феном или утюгом, кстати чайника в номере нет, в прочем как и посуды.
Каждый сделает свой выбор сам - но очень жаль, за подход администрации к туристам, персонал приветливый, даже они понимают, что отель просто доживает и отрабатывает оплаченные туры.
Всем добра.